Центральный Рынок, ДЕПО, Черемушкинский рынок.
Маркет представляет из себя современное здание с хорошим ремонтом, которое специально обустроено под продажу овощей, фруктов, мяса, а также стилизовано под ресторанный дворик, где гостю готовят различные блюда кухонь мира.
Идея гастромаркетов не так уж и нова. Еще до того, как они появились в России, первые гастромаркеты начали открывать в Европе. Те, в свою очередь, переняли это течение из стран Азии, в которых в норме и порядке вещей размещать небольшие заведения на площади маркета или закрытом рынке.

Гастромаркет — это не только возможность вкусно перекусить и попробовать что-то новое для себя, это в том числе и место, где можно приобрести различные продукты, которые не встретить в обычном магазине. На территории маркетов можно встретить множество общеизвестных и локальных брендов, которые притягивают гастроэнтузиастов города. Гости позитивно реагируют на интеграцию мероприятий наших клиентов, позволяя расширить восприятие цели и миссии гастромаркета.

Сотрудничество с данными площадками дает возможность познакомить клиентов с новой публикой, что эффективно повышает результаты работы нашей команды.